RUS / ENG
+7(916) 917-16-11
+7(495) 280-04-19

Новости

18 апреля, 2024
17 апреля состоялось очередное собрание Правления АРПЭ

17 апреля состоялось очередное собрание Правления АРПЭ

Участники собрания поприветствовали новых членов Ассоциации - компании СИС-Инжиниринг – разработчика технических и программных решений для управления предприятием и технологическими процессами, а также средств АСУ ТП и Джофре Лабортехник – разработчика и производителя электронных устройства на заказ - начиная c концепции до полной организации производства изделия, с последующим серийным производством.

Обсудили по повестке следующие вопросы:

  • Планы комитетов
  • GR-задачи АРПЭ
  • Оценка потребностей в инвестициях, согласование подходов
  • Стенд АРПЭ на выставке Electronica-India
  • Мероприятия АРПЭ
  • Исследования рынка электроники и отрасли
  • Выставка Productronica в Китае


15 апреля, 2024
Всероссийская ярмарка вакансий «Моя карьера»

Всероссийская ярмарка вакансий «Моя карьера»

12 апреля Кадровый Комитет АРПЭ совместно с компанией ВК Электроникс приняли участие во Всероссийской ярмарке вакансий на площадке «Моя карьера». Соискателями Ярмарки были студенты различных колледжей, в том числе ГБПОУ «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина, «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» и специалисты различных специальностей с опытом.
11 апреля, 2024
Полная программа конференции АРПЭ «Контрактное производство электроники в России»

Полная программа конференции АРПЭ «Контрактное производство электроники в России»

Представляем полную программу конференции АРПЭ «Контрактное производство электроники в России», которая состоится 24 апреля в Москве.

На ежегодную конференцию соберутся руководители компаний — контрактных производителей электроники для обсуждения задач развития производства. Конференция ориентирована на контрактных производителей и заказчиков, но будет интересна и полезна всем директорам производств, так как чистое контрактное производство, находящееся в условиях жесткой конкуренции, дает ориентир в оценке уровня зрелости и эффективности собственных процессов.