22 февраля, 2018
21 февраля в Москве прошла конференция «Экспорт российской электроники».
В конференции приняли участие директора компаний, руководители отделов по развитию экспорта, руководители международных проектов компаний радиоэлектронной отрасли, представители Российского экспортного центра и Московского экспортного центра.
15 февраля, 2018
14 февраля 2018 года представители крупнейших компаний российской электронной отрасли и технических вузов встретились в Москве на конференции «Кадры российской электроники», чтобы найти ответы на актуальные вопросы, связанные с поиском, подбором и развитием инженерного и коммерческого персонала. Мероприятие организовано Информационно-аналитическим центром современной электроники совместно с Ассоциацией разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) и НП «РУССОФТ».
06 февраля, 2018
2 февраля прошло очередное собрание членов Ассоциации Разработчиков и Производителей Электроники.
На собрании было выбрано Правление Ассоциации, согласованы планы комитетов, прошло обсуждение планов по разработке отраслевой стратегии.