22 ноября в Москве прошла конференция посвященная формированию технологического раздела отраслевой стратегии.
Участники мероприятия, руководители и ведущие специалисты отрасли, обсудили принципы технологической стратегии, обменялись оценками текущего состояния российской электроники, оценили возможности российских компаний в разных направлениях отрасли.
Материалы конференции могут быть предоставлены по запросу,
seminar@sovel.org